Поездка Воскресной школы «Всех Скорбящих Радосте» в г. Свияжск

26 мая 2019 года родители с учениками и учителя Воскресной школы «Всех Скорбящих Радосте» в составе 50 человек совершили поездку на Остров-град Свияжск, где посетили Собор Успения Пресвятой Богородицы, который недавно открылся после реставрации, и Собор иконы Божией Матери «Всех Скорбящих Радосте». Также они осмотрели Троицкую Церковь. В дополнение желающие посетили Храм равноапостольных Елены и Константина. Замечательные экскурсоводы Ирина и Эльвира провели интереснейшую обзорную экскурсию по всему острову. После пикника в свободное время часть группы посетила Ленивый Торжок, где проводились показательные исторические бои, другая часть — смотрела концерт. Поездкой остались довольны все: ребята и взрослые окунулись в мир Православия 16-ого века, получили массу новой полезной информации и эмоций от живописных видов и красот острова.

kazanochka

Являюсь учителем в воскресной школе.